Вся психология в одном университете

«Совместно-распределённая деятельность: диагностика, организация, развитие»: смотрите прямую трансляцию семинара

Анонс

2024-03-25 Роль проектного замысла и условий его реализации в формировании детско-взрослого сообщества: обсуждение на семинаре 29 марта

29 марта в 17:00 международная кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства» проводит семинар на тему «Роль проектного замысла и психолого-педагогических условий его реализации в процессе формирования детско-взрослого проектного сообщества» в рамках научно-практического семинара «Совместно-распределённая деятельность: диагностика, организация, развитие». 

Прямая трансляция

Организаторы:

  • кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства»
  • факультет «Психология образования»

Руководители:

На семинаре выступит Пенкина Анна Александровна, магистрант программы «Педагогика и психология проектной деятельности в образовании».

Дискутант Ряшина Вера Викторовна, кандидат психологических наук, руководитель психолого-воспитательной службы Университетской гимназии МГУ имени М. В. Ломоносова.

Обращаем внимание, что мероприятие проходит в онлайн-режиме.

Источники: Кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства» Научно-практический семинар «Совместно-распределённая деятельность: диагностика, организация, развитие»

Связанное событие: Семинар «Роль проектного замысла и психолого-педагогических условий его реализации в процессе формирования детско-взрослого проектного сообщества»