Вся психология в одном университете

Поздравляем с юбилеем Алексея Анатольевича Коваль-Зайцева!

Объявление

Коваль

16 апреля 2024 года доцент кафедры нейро- и патопсихологии развития факультета "Клиническая и специальная психология" Алексей Анатольевич Коваль-Зайцев отмечает свой юбилей.

На кафедре Алексей Анатольевич трудится на протяжении 18 лет. Являясь детским клиническим психологом, он в течение многих лет обеспечивает возможность студентам не только наблюдать, но и самостоятельно участвовать в работе с детьми и подростками с психической патологией в условиях клинического стационара, часто подбирая интересные, яркие клинические слу1чаи.

Кроме практических занятий, Алексей Анатольевич ведет и академические занятия, делясь со студентами своим опытом и знаниями, за что, безусловно, его ценят студенты. За время работы на кафедре А.А. Коваль-Зайцев далеко продвинулся в своей научной деятельности, которая хотя и сосредоточена на основном месте работы в Научном центре психического здоровья, но началась фактически одновременно с его приходом на кафедру, и на данный момент он является регулярно публикующимся исследователем с хорошими показателями цитирования.

Факультет КСП и кафедра нейро- и патопсихологии развития искренне поздравляют Алексея Анатольевича с юбилеем и желают ему дальнейших свершений на поприще практической и научной профессиональной деятельности, а также продолжения плодотворного сотрудничества!

 

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"