Как говорить с ребенком на непростые темы: прямой эфир опытного психолога на канале «Чай с мятой» – 19 декабря
Анонс
Дорогие родители и специалисты!
Приглашаем вас 19 декабря в 16:30 на вебинар «Как говорить с ребенком на непростые темы». Когда в семье происходит важное событие, родители не всегда понимают, как рассказать о нем ребенку: стоит ли это делать или лучше не затрагивать болезненный вопрос. Даже решившись на разговор, взрослые часто сомневаются: как именно начать, какие подобрать слова, как не напугать.
В прямом эфире вы сможете задать вопросы спикеру в течение всего вебинара.
Спикер: Мария Ермакова, клинический психолог, системный семейный терапевт.
На вебинаре обсудим:
- Как дети разного возраста воспринимают такие события, как развод родителей, болезнь или смерть близкого
- Что важно в разговоре с ребенком любого возраста
- Как подобрать нужные слова
Вебинар пройдет на платформе МТС Линк. Если вас планируете подключаться с телефона, предварительно скачайте приложение МТС Линк.
Все участники вебинара, которые предварительно зарегистрируются и напишут в чат-бот в день проведения эфира, смогут получить электронный сертификат.
«Чай с мятой» ждет вас!