О влиянии цифровых технологий на развитие дошкольников: публичная лекция, 29 января
Анонс
Приглашаем 29 января в 13:00 на публичную лекцию «Цифровые технологии в дошкольном детстве: возможности и ограничения».
Несмотря на то, что цифровые технологии стали неотъемлемой составляющей жизни, до сих пор нет однозначного мнения о возможностях их использования детьми младших возрастов. На лекции мы обсудим современные отечественные и зарубежные исследования влияния цифровых технологий на развитие дошкольников.
Отношение педагогов к использованию цифровых технологий в работе с детьми дошкольного возраста очень показательно. Мы рассмотрим возможности и риски использования цифровых технологий в разных сферах деятельности с участием детей-дошкольников.
Спикер:
- Клопотова Екатерина Евгеньевна, доцент кафедры «Возрастная психология имени профессора Л.Ф. Обуховой» факультета «Психология образования» МГППУ, кандидат психологических наук