Профессор кафедры детской и семейной психотерапии Елена Чеботарева выступила на международной конференции в Португалии
Новость
Профессор кафедры детской и семейной психотерапии факультета «Консультативная и клиническая психология» МГППУ Елена Юрьевна Чеботарева приняла участие в работе Международной конференции по прикладной психологии и современным тенденциям (International Psychological Applications Conference of Trends (InPACT)), которая проходила 18-20 апреля на острове Мадейра (Португалия).
В этом году в конференции участвовали 157 докладчиков из 43 стран, представлявших самые разные отрасли психологии. Елена Юрьевна выступила с докладом «Соотношение ценностных ориентаций молодых людей в России и их стилей привязанности к родителям и романтическому партнеру», а также являлась членом научного комитета конференции.
В рамках работы конференции состоялись встречи с коллегами из разных стран, в том числе с представителями подразделения «Международная психология» Американской психологической ассоциации, с которыми уже есть опыт плодотворного сотрудничества в области кросс-культурной психологии, обсуждены направления дальнейшего возможного сотрудничества.

На сайте конференции можно ознакомиться с краткими аннотациями докладов и со сборником материалов конференции.
Группа
ВКонтакте
Telegram-канал
Дзен
Канал в MAX