Вся психология в одном университете

Приглашаем всех желающих на очередное занятие Школы юридического психолога «Психология на службе управления»

Анонс

Приглашаем всех желающих на очередное занятие Школы юридического психолога

Лекция на тему «Психология на службе управления» состоится  12 февраля в 17.00 по адресу: МГППУ, ул. Сретенка, д. 29, аудитория 505. Занятие проводит кандидат психологических наук, заведующая кафедрой юридической психологии и права РИММА ЧИРКИНА.

Нет человека, который не имел бы опыта управления. Чем или кем мы управляем? Каким образом и насколько успешно? Что нужно знать и делать, чтобы преодолеть сопротивление объекта или субъекта управления?

Психология не только изучает и объясняет психологические закономерности управленческой деятельности, но и дает эффективный инструмент для овладения технологиями управления, помогает осознать цели и соотнести их с ценностями и средствами, которые мы используем.

В интерактивной лекции слушатели актуализируют свой опыт, познакомятся с различными формами и методами управления, психологическими особенностями личности руководителя и межличностных отношений в системе управления. В этом контексте слушатели определят для себя значимость психологических знаний и профессиональной позиции психолога, как элемента системы управления в различных отраслях деятельности.

Подавшие заявку, смогут пройти на территорию МГППУ, предъявив паспорт.

Источник: Факультет "Юридическая психология"

Связанное событие: Занятие Школы юридического психолога «Психология на службе управления»