Вся психология в одном университете

Участие в XX Национальном конкурсе «Золотая Психея» по итогам 2018 года

Новость

психея

С 10 февраля по 9 марта проводятся 3 независимых голосования (Экспертного совета, читателей «Психологической газеты» и редколлегии) за проекты, участвующие в XX Национальном конкурсе «Золотая Психея» по итогам 2018 года. 

Национальный конкурс «Золотая Психея» зародился в 2000 году с подведения профессиональных итогов XX столетия. С тех пор конкурс проводится ежегодно. Цель Национального конкурса «Золотая Психея» – интеграция и развитие единого профессионального сообщества психологов России. Участие принимают психологи – представители всех школ и направлений, имеющие различную ведомственную принадлежность. За годы проведения Национального конкурса его участниками стали почти 2000 русскоязычных психологов из разных стран. 

В конкурсе принимают участие преподаватели факультета клинической и специальной психологии МГППУ: 

- в номинации «Книга года»: Горячева Т.Г., Никитина Ю.В. «Расстройства аутистического спектра у детей. Метод сенсомоторной коррекции», учебно-методическое пособие; 

- в номинации «Мастер-класс года для психологов»: Галасюк И.Н., Шинина Т.В. «Индекс благополучия ребенка в семье» (интерактивный мастер-класс в рамках VIII Международной научно-практической конференции «Психологические проблемы современной семьи») 

- в номинации «Событие года в жизни сообщества»: «Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Методологические и прикладные проблемы медицинской (клинической) психологии. Поляковские чтения (к 90-летию Ю.Ф. Полякова)», 15-16 марта 2018 года, Москва 

Чтобы проголосовать за проекты в рамках читательского голосования, необходимо быть зарегистрированным пользователем. 

Подробнее о конкурсе: https://psy.su/psyche/

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"