Вся психология в одном университете

Представители ИЯСКУ МГППУ приняли участие в ХХII Московском Международном Форуме «Одарённые дети»

Новость

одаренные дети

4 и 7 апреля преподаватели кафедры «Лингводидактика и МКК» «Института иностранных языков, современных коммуникаций и управления» (ИЯСКУ) ИРИНА БУРЛАКОВА, АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВА и ИРИНА ЗЕНКЕВИЧ приняли участие в ХХII Московском Международном Форуме «Одарённые дети» в номинации «Лингвистика» - как члены жюри.

Председателем жюри была выбрана И. Бурлакова, заместитель директора ИЯСКУ, доктор педагогических наук, профессор, сотрудничающая с организаторами Форума на протяжении нескольких лет. 4 апреля состоялся второй отборочный тур соревнований – презентация сложного домашнего задания, монологическая речь от лица известного лингвиста и его обращение к будущим поколениям, беседа с членами жюри. 7 апреля, во время 3 тура, дети продемонстрировали умение общаться на английском языке между собой во время организованного для них «круглого стола» по незнакомой для них теме.

Московский Международный Форум «Одарённые дети» - это новые лица, дух соревнования и побед, радость участия и общения. Форум  позволяет раскрыться в полной мере всем детям страны, независимо от их материального положения,  поддерживает  творческое  развитие молодого поколения в различных областях науки и культуры. Форум ежегодно доказывает, что дети всех стран мира могут прийти быстрее к согласию, чем взрослые и открыты движению навстречу друг другу.

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления