Вся психология в одном университете

Вручение удостоверений о повышении квалификации выпускникам программы "Искусство групповой работы: тренинг тренеров"

Новость

28 августа состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации выпускникам программы "Искусство групповой работы: тренинг тренеров".

Обучение на программе прошли 12 слушателей. За полгода они освоили технологию создания тренинга и в качестве итоговой работы продемонстрировали части своих авторских тренингов, которые были разработаны в ходе обучения. Созданные слушателями программы тренинги прошли супервизию преподавателя и автора программы, профессора кафедры индивидуальной и групповой психотерапии ЕЛЕНЫ ЛАВРИНОВИЧ, а также были апробированы и уже успешно реализуются в различных организациях.

Поздравляем выпускников программы и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

Если Вы хотите овладеть навыками организации и проведения тренингов, получить опыт и супервизию от специалиста с многолетним стажем тренерской работы, Вы можете присоединиться к следующей учебной группе, которая начнет свое обучение 26 октября 2019г. Набор открыт! Еще есть свободные места!

Узнать подробнее о программе, ее содержании и стоимости обучения можно на сайте факультета «Консультативная и клиническая психология».

Источник: Факультет "Консультативная и клиническая психология"