Вся психология в одном университете

Открытые занятия курса «Психологическое сопровождение деятельности сотрудников в экстремальных ситуациях»

Анонс

Открытые занятия курса «Психологическое сопровождение деятельности сотрудников в экстремальных ситуациях»

25 сентября и 1 октября с 9.00 до 12.10 часов вы можете посетить открытые бесплатные для вас занятия на факультете «Экстремальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета по дисциплине «Психологическое сопровождение деятельности сотрудников в экстремальных ситуациях», которые проводит доцент кафедры научных основ экстремальной психологии ВЛАДИСЛАВ ПЕТРОВ.

На практическом занятии (25.09.2019) будет рассматриваться и анализироваться круг профессиональных задач, решаемых психологами различных силовых ведомств (МВД, МЧС, МО, УИС, Росгвардия и др.) в экстремальных условиях. На мозговой штурм выносится систематизация специфики деятельности психолога в экстремальных условиях (в отличие от штатных условий профессиональной деятельности).

На лекционном занятии (01.10.2019) вы узнаете основные критерии, подходы и положения оценки готовности сотрудников к деятельности в экстремальных условиях. Будут проанализированы примеры недостаточно качественного психологического отбора личного состава силовых ведомств, командируемого в зоны с экстремальными условиями деятельности.

Абитуриентам, посетившим все занятия, будут выданы Сертификаты участника.

Занятия будут проходить по адресу: г. Москва, ул. Шелепихинская набережная, д. 2А, аудитория 206А (карта). Место сбора на занятия – деканат факультета «Экстремальная психология» (ауд. 207 корпуса А). Туда вас приведут указатели от входа в здание университета.

Телефоны для связи: +7(499)256-66-16; +7(499)244-07-19; +7(916)780-38-08.

Для прохода на территорию Университета необходимо иметь документ, подтверждающий личность.

Источник: Факультет "Экстремальная психология"