Вся психология в одном университете

5 ноября состоится лекция Школы юридического психолога

Анонс

Следующая лекция на тему

Следующая лекция Школы юридического психолога на тему "Психология на службе управления" состоится 5 ноября (начало в 17-00 в 412 каб. по адресу Сретенка д.29). 

Занятие проведет РИММА ЧИРКИНА, заведующая кафедрой юридической психологии и права. "Нет ни одного человека, который бы не имел опыта управления. Чем или кем мы управляем? Каким образом и насколько успешно? Что нужно знать и делать, чтобы преодолеть сопротивление объекта или субъекта управления?

Психология не только изучает и объясняет психологические закономерности управленческой деятельности, но и дает эффективный инструмент для овладения технологиями управления, помогает осознать цели и соотнести их с ценностями и средствами, которые мы используем. В интерактивной лекции слушатели актуализируют свой опыт и познакомятся с различными формами и методами управления, психологическими особенностями личности руководителя и межличностных отношении в системе управления. В этом контексте слушатели определят для себя значимость психологических знаний и профессиональной позиции психолога, как элемента системы управления в различных отраслях деятельности.

Источник: Факультет "Юридическая психология"