Вся психология в одном университете

9 декабря завершается прием документов на заочную форму обучения по программе бакалавриата «Логопедия»

Анонс

9 декабря завершается прием документов на заочную форму обучения по программе бакалавриата 44.03.03. «Специальное (дефектологическое) образование» направленность программы: «ЛОГОПЕДИЯ»

9 декабря завершается прием документов на заочную форму обучения по программе бакалавриата 44.03.03. «Специальное (дефектологическое) образование» направленность программы: «ЛОГОПЕДИЯ».

Особенности программы: программа собрала опыт и достижения преподавания, как в области логопедии, так и в направлениях коррекционной педагогики и специальной психологии. Программа включает блок дисциплин, обеспечивающих базовые знания по общей, возрастной и специальной психологии, а также клинической психологии детей и подростков, что позволит выпускникам работать в организациях системы образования, здравоохранения и социального развития, центрах психолого-медико-педагогической помощи, психолого-медико-педагогических комиссиях, общественных, научно-исследовательских организациях.

В учебном процессе участвуют доктора и кандидаты педагогических, психологических, медицинских, биологических наук, имеющие богатый практический опыт.

Документы:

Копия паспорта, копия аттестата или диплома о среднем профессиональном образовании (с приложением), фото матовые 3х4 матовые  - 4 шт.

Срок обучения:  4,5 года

Стоимость обучения:  75 000 в год

Подробности.

Приемная комиссия факультета:
Тел. +7-985-535-38-05
E-mail: ksp.mgppu@gmail.com

 

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"