Вся психология в одном университете

15 января приглашаем на очередное занятие «Школы основ экстремальной психологии»

Анонс

восьмое занятие в рамках «Школы основ экстремальной психологии»

Рады Вам сообщить, что на предстоящей неделе у нас для вас приготовлены два интересных события: 

- 15 января 2020 года с 16.30 до 17.50 по адресу: г. Москва, ул. Шелепихинская набережная, д. 2А, ауд. 206А будет проведено восьмое занятие в рамках «Школы основ экстремальной психологии». 

Лекцию «Психологические особенности деятельности военнослужащих Вооруженных сил России в экстремальных условиях» проведет заместитель декана факультета «Экстремальная психология», кандидат педагогических наук Иванов Валерий Сергеевич

В ходе занятия вы получите ответ на вопросы: Зачем нужны психологи в Вооруженных силах и в чем специфика их деятельности в экстремальных условиях? Как сформировать у военнослужащих высокий уровень морально-психологической готовности и к эффективным действиям в экстремальных условиях? Как сохранить и поддерживать устойчивость организма к воздействию факторов служебной деятельности в экстремальных условиях? Каким образом организовать психологическую реадаптацию (реабилитацию) военнослужащих при получении психической травмы? В чем единство и различие психологической подготовки военнослужащих в различных видах и родах войск? 

По окончании «Школы…» слушателям, посетившим не менее пяти занятий, будут выданы Сертификаты участников. Вы еще успеваете получить сертификат!


Место сбора на занятия – деканат факультета «Экстремальная психология» (ауд. 207 корпуса А). Туда вас приведут указатели от входа в здание университета.

Телефоны для связи: +7(499)256-66-16; +7(499)244-07-10.

Для прохода на территорию Университета необходимо иметь документ, подтверждающий личность.


- 19 января 2020 года с 10.30 мы вас ждем на Дне открытых дверей Московского государственного психолого-педагогического университета по адресу (Внимание! День открытых дверей проходит в главном здании МГППУ!): г. Москва, м. Сухаревская, ул. Сретенка, дом 29 (2 мин. от ст. м. Сухаревская). Не забудьте зарегистрироваться
В 10:30 ждем вас на 5 этаже у стенда нашего факультета, расскажем о факультете, проконсультируем и поможем с выбором программы обучения (для вас мы приготовили на факультете более 100 бюджетных мест на программы специалитета и магистратуры!!!) 
В 11:00 на общем собрании (там же, на пятом этаже) вам расскажут о правилах приема в МГППУ в 2020 году. 
По окончании общего собрания состоится встреча с деканом факультета «Экстремальная психология» Кокуриным Алексеем Владимировичем, на которой вы сможете задать все интересующие вопросы, касающиеся обучения на факультете. 

Ждём Вас на факультете «Экстремальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета!

Источник: Факультет "Экстремальная психология"