Вся психология в одном университете

Факультет «Экстремальная психология» МГППУ открывает цикл бесплатных занятий для абитуриентов специалитета и магистратуры!

Анонс

Факультет «Экстремальная психология» МГППУ открывает цикл бесплатных открытых занятий для абитуриентов специалитета и магистратуры!

Преподаватели факультета «Экстремальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета по традиции в новом семестре проводят цикл открытых бесплатных занятий для будущих студентов специалитета «Психология служебной деятельности» и магистерских программ «Психология профессий особого риска», «Психологическая помощь детям и подросткам, пострадавшим в экстремальных ситуациях», «Психология безопасности в образовании» и «Экстренная психологическая помощь детям и родителям в системе образования».  

31.01; 03.02; 06.02; 10.02 и 14.02.2020 с 18.00 до 21.10 пройдут бесплатные теоретические и практические занятия по дисциплине «Специальные психофизиологические исследования в профессиях особого риска», которые проводит декан факультета «Экстремальная психология», полиграфолог Кокурин Алексей Владимирович.  

Вы узнаете об истории развития психофизиологического метода выявления скрываемой информации, а также особенностях его применения сегодня. Разберетесь с организационно-методическими, правовыми и тактическими аспектами полиграфных исследований при раскрытии различных видов преступлений, проведении кадровых и служебных проверок, обеспечении безопасности в силовых структурах. Уясните принципы составления различных типов вопросов и тестов в специальных психофизиологических исследованиях. Попробуете провести самостоятельное обследование на современном полиграфе. Вам расскажут, как составляются заключения по результатам психофизиологических исследований.

Абитуриентам, посетившим все занятия, будут выданы Сертификаты участника.

Место сбора на занятия (к 17:50) – деканат факультета «Экстремальная психология» (ауд. 207 корпуса А). Туда вас приведут указатели от входа в здание университета.

Схема проезда

Телефоны для связи: +7(499)256-66-16+7(499)244-07-10.

Для прохода на территорию университета необходимо иметь документ, подтверждающий личность.

 

Источник: Факультет "Экстремальная психология"