Вся психология в одном университете

Онлайн-концерты от студентов факультета "Клиническая и специальная психология"

Новость

проведение онлайн-концерта

За время самоизоляции студенческое сообщество факультета "Клиническая и специальная психология" приобрело новую традицию - проведение онлайн-концерта каждое воскресенье. Студенты поделились своими впечатлениями о концертах:

Диана Авагян"Спасибо огромное всем, кто принимал участие в онлайн-концерте!!! Отличное настроение на вечер и позитивный настрой на предстоящую неделю обеспечен!!! Слушать любимые песни в живом исполнении любимых друзей - святое!!! С нетерпением ждем воскресенье всей семьей!!"

Наталья Кандыбо"Мы поменяли свой образ жизни, но не выпали из неё! Концерт, который прошёл вчера у нас на КСП, тому доказательство. Так тепло и клево:) Спасибо участникам!!! До новых встреч!"

Анастасия Ахламова"Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам и исполнителям концерта! Вы необыкновенно крутые. Это потрясающий глоток свежего воздуха) Прекрасно осознаю, каких усилий это все стоит. А еще знаю, чем умудряются параллельно заниматься некоторые исполнители до, после и как бы даже не во время концерта и искренне радуюсь и удивляюсь тому, как они это все успевают так технично совмещать!) Спасиииибо!"

Записи концертов можно посмотреть в видеозаписях сообщества Студенческая жизнь КСП ВКонтакте.

Следующее мероприятие состоится 19 апреля в 17:00


Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"