Вся психология в одном университете

Смотрите прямую трансляцию пресс-конференции МГППУ о психологическом образовании в МИА "Россия сегодня"

Новость

Онлайн-конференция МГППУ о психологическом образовании

8 июня в 13:00 Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня" проводит онлайн-конференцию на тему: "Психологические профессии будущего: как получить и где работать?".

Прямая трансляция

Участники:

  • президент Московского государственного психолого-педагогического университета Виталий РУБЦОВ;
  • ректор Московского государственного психолого-педагогического университета Аркадий МАРГОЛИС;
  • декан факультета "Юридическая психология" Московского государственного психолого-педагогического университета Николай ДВОРЯНЧИКОВ;
  • ответственный секретарь приемной комиссии Московского государственного психолого-педагогического университета Сергей БУДЫКИН.

Мир стремительно меняется, и на первый план выходят профессии, направленные на человека, поддержку и развитие его деятельности. Особенно ярко это показала ситуация последних нескольких месяцев в условиях Covid-19. Почему так выгодно и важно сегодня получать именно психологическое образование? Какие новые профессии будут востребованы рынком труда раньше, чем вы закончите бакалавриат? Что нового здесь может предложить Московский государственный психолого-педагогический университет? Как будет организована приемная кампания?

Обращаем Ваше внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса все мероприятия проходят в онлайн-режиме. По всем вопросам обращайтесь accreditation@rian.ru

Источники: Отдел по организации приема Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ) Факультет "Юридическая психология"