Вся психология в одном университете

Об участии в Международном летнем семинаре ISCAR: Кирилл Потапов (Великобритания)

Новость

Потапов

В МГППУ закончил свою работу Международный летний семинар ISCAR. Мы продолжаем публиковать отзывы участников. Кирилл Потапов из Великобритании (University College London):

Международный летний семинар ISCAR дал мне редкую возможность поучиться у лидеров - единомышленников, которые предлагают нам инструменты для анализа происходящих изменений, кризисов и развития, в те времена, когда мы, реагируя инстинктивно, не всегда понимаем нашу реальность.

Международный летний семинар ISCAR был полон ценных инсайтов, которые напрямую повлияют на мою работу. Профессора помогли осознать такие понятия, как «деятельность», «зона ближайшего развития». Благодаря исследованиям, которыми профессора делились на семинаре, я почувствовал, что также могу быть более амбициозным в своих исследовательских проектах и, что я должен сделать больше, чтобы обеспечить реальные изменения для детей, с которыми работаю.

Я очень рад, что нашел сообщество ISCAR, и очень благодарен за то, что меня пригласили на Международный летний семинар. Я надеюсь внести свой вклад в данное сообщество в будущем.

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ) Отдел по международным связям Кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства» Международный университет ISCAR