Вся психология в одном университете

Об участии в Международном летнем семинаре ISCAR: Тамара Алуани (Бразилия)

Новость

Тамара

Мы продолжаем публиковать отзывы участников Международного летнего семинара ISCAR. Своими впечатлениями делится Тамара Алуани из Бразилии:

Международный летний семинар ISCAR - уникальное пространство для общения между молодыми учеными и опытными исследователями, способными эффективно решать методологические и теоретические задачи в рамках культурно-исторического подхода.

Семинар также предоставляет возможности для сотрудничества и обмена идеями людей разных культур. Это способствует взаимному обогащению, вносит вклад в исследовательскую деятельность в области психологии развития.

Участие в Международном летнем семинаре ISCAR помогло мне увидеть новые перспективы в моем исследовании, а также внести некоторые корректировки в методологию.

Я была невероятно рада возможности встретиться с большим количеством людей, которые разрабатывают проекты в этой области и глубоко понимают как теоретические, так и методологические аспекты культурно-исторического подхода.

Я с нетерпением жду возможности лично поучаствовать в семинаре в следующем году!

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ) Отдел по международным связям Кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства» Международный университет ISCAR