Вся психология в одном университете

Занятия Школы экстремальной психологии в режиме дополненной реальности

Новость

Шоэп

Напоминаем, что с 25 октября факультет «Экстремальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета проводит БЕСПЛАТНЫЕ занятия в  Школе основ экстремальной психологии для абитуриентов.

В ходе этих занятий вы узнаете о том, кто такие экстремальные психологи и какие задачи они решают в ходе своей профессиональной деятельности.

Лекции будут проводить лучшие преподаватели факультета.

Впервые за историю существования нашей школы (с 2012 года), занятия будут проводиться по воскресеньям, с 11.00, в дистанционном формате, в режиме видеоконференции. К каждому занятию слушатели школы будут получать дополнительные материалы (литературу, ссылки на электронные ресурсы и т.п.), а в конце каждой лекции – домашние задания.

В ходе обучения мы с вами будем использовать интерактивные методы, в том числе – дополненную реальность (AR).

Вам необходимо загрузить на свои смартфоны программу ARGUMENT, а в вебинары выходить через компьютер или планшет.

По окончании занятий слушателям, присутствующим на всех лекциях, либо просмотревшим их в записи и выполнившим все домашние задания, будут выданы Сертификаты участия.

Подробную информацию о программах специалитета и магистратуры факультета, дополнительные материалы к каждому занятию, а также ссылки на занятия в режиме видеоконференции, вы будете получать, выслав на электронный адрес kokurin1@bk.ru (декан факультета – Кокурин Алексей Владимирович), следующую информацию: Ф.И.О., куда планируете поступать (специалитет / магистратура), эл. адрес (на него будет приходить информация, в т.ч. в режиме дополненной реальности) и телефон (для чата в ватсап).

Всем, кто уже прислал эту информацию – спасибо!

Темы занятий в 2020/21 учебном году.

Ссылка на первое занятие в «Школе основ экстремальной психологии» 25.10.2020 в 11.00 в Zoom.

Идентификатор конференции: 845 5927 8137 Код доступа: 352951

Источник: Факультет "Экстремальная психология"