Вся психология в одном университете

Пятое занятие в «Школе основ экстремальной психологии»

Анонс

2020-12-18 Пятое занятие в «Школе основ экстремальной психологии»

Уважаемые друзья!

На пятом занятии «Школы основ экстремальной психологии» «Нужен ли в образовательном учреждении специалист в области психологии безопасности» доцент кафедры научных основ экстремальной психологии, кандидат психологических наук Анна Викторовна Литвинова познакомит вас с активно развивающейся междисциплинарной областью научных знаний – Психологией безопасности – и таких ее направлениях, как Психология безопасности личности и Психологическая безопасность образовательной среды.

На занятии вы познакомитесь с рисками и угрозами психологической безопасности субъектов образовательной среды, с условиями, мерами и технологиями предотвращения нарушений развития личности и обеспечения психологической безопасности в образовательных организациях.

Участие в занятии поможет расширить знания и представления о достижениях отечественной науки в области психологической безопасности образовательной среды и личности, факторах и причинах нарушения психологической безопасности субъектов образовательной среды.

В ходе обучения мы с вами будем осваивать e-learning – электронно-образовательную среду МГППУ, а также дополненную реальность (AR).

По окончании занятий слушателям, присутствовавшим на всех лекциях, либо просмотревшим их в записи и выполнившим все домашние задания, будут выданы Сертификаты участника.

Подробную информацию о программах специалитета и магистратуры факультета, инструкцию по работе с дополненной реальностью, дополнительные материалы к каждому занятию, а также ссылки на запись предыдущих занятий в режиме видеоконференции, вы будете получать, выслав на электронный адрес kokurin1@bk.ru (декан факультета – Кокурин Алексей Владимирович), следующую информацию: Ф.И.О., куда планируете поступать (специалитет/магистратура), эл. адрес (на него будет приходить информация, в т.ч. в режиме дополненной реальности) и телефон (для включения в чат ватсап).

Темы занятий в 2020/21 учебном году

Ссылка на пятое занятие (Zoom) в «Школе основ экстремальной психологии» – воскресенье, 20.12.2020 в 11.00. Идентификатор конференции: 844 9621 7044 Код доступа: 519862

Ждём Вас на нашем факультете!

Источник: Факультет "Экстремальная психология"