Вся психология в одном университете

Восьмое занятие в «Школе основ экстремальной психологии»

Анонс

Восьмое занятие в «Школе основ экстремальной психологии»

На очередной встрече с абитуриентами в рамках проведения «Школы основ экстремальной психологии» в воскресенье 7 февраля в 11.00 лекцию «Психологические особенности деятельности военнослужащих Вооруженных сил России в экстремальных условиях» проведет заместитель декана факультета «Экстремальная психология», кандидат педагогических наук, доцент Иванов Валерий Сергеевич.

В ходе занятия вы получите ответ на вопросы:

  • Зачем нужны психологи в Вооруженных силах и в чем специфика их деятельности в экстремальных условиях?
  • Как сформировать у военнослужащих высокий уровень морально-психологической готовности и к эффективным действиям в экстремальных условиях?
  • Как сохранить и поддерживать устойчивость организма к воздействию факторов служебной деятельности в экстремальных условиях?
  • Каким образом организовать психологическую реадаптацию (реабилитацию) военнослужащих при получении психической травмы?
  • В чем единство и различие психологической подготовки военнослужащих в различных видах и родах войск?

По окончании занятий слушателям, присутствующим на всех лекциях, либо просмотревшим их в записи и выполнившим все домашние задания, будут выданы Сертификаты участника.

Подробную информацию о программах специалитета и магистратуры факультета, дополнительные материалы к каждому занятию, а также ссылки на запись предыдущих занятий в режиме видеоконференции, вы будете получать, выслав на электронный адрес kokurin1@bk.ru (декан факультета – Кокурин Алексей Владимирович), следующую информацию: ФИО, куда планируете поступать (специалитет / магистратура), эл. адрес (на него будет приходить информация) и телефон (для включения в чат ватсап).

Темы занятий в 2020/21 учебном году

Ссылка на восьмое занятие в «Школе основ экстремальной психологии» воскресенье, 07.02.2021 в 11.00 в Zoom

Идентификатор конференции: 843 7263 4756 Код доступа: 423394

Ждём на нашем факультете!

Источник: Факультет "Экстремальная психология"