Вся психология в одном университете

Прими участие в Весенней неделе добра!

Объявление

Прими участие в Весенней неделе добра!

В период с 7 по 20 апреля с целью развития и поддержки добровольческой деятельности, а также популяризации здорового образа жизни ГБУ города Москвы «Мосволонтер» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует программу Весенней недели добраДобро = здоровая привычка»), включающую в себя проведение круглых столов, прямых эфиров и синхронных акций.

Студенты МГППУ приглашаются принять участие в следующих акциях:

Ответственный сотрудник от МГППУ: Андрей Владимирович Игнатенко, зав. сектором Центра прикладных психолого-педагогических исследований, тел. + 7 (499) 975-23-96(Шелепихинская наб.), email: ignatenkoav@mgppu.ru.

  • Публичные дебаты «Электронные сигареты и вейпы: вред или просто дым?». Акция подразумевает взаимодействие между командами, в рамках которого каждая из сторон должны аргументировано убедить зрителей в свой правоте. Дебаты пройдут в период с 7 по 20 апреля.

Ответственный сотрудник от МГППУ: Алексей Вадимович Виноградов, зав. сектором по внеучебной работе, тел. + 7 (495) 607-20-17 (Сретенка), +7 (499) 259-47-45 (Шелепихинская наб.), email:vinogradovav@mgppu.ru

Источники: Отдел воспитательной и социальной работы Центр прикладных психолого-педагогических исследований