Вся психология в одном университете

Двенадцатое занятие в Школе основ экстремальной психологии

Анонс

2021-04-07 Двенадцатое занятие в Школе основ экстремальной психологии

Онлайн-лекцию «Психологическое обеспечение оперативно-служебной деятельности сотрудников системы МВД России» в рамках работы «Школы основ экстремальной психологии» в воскресенье 11 апреля с 11:00 проведет Михаил Иванович Марьин профессор факультета «Экстремальная психология», доктор психологических наук, профессор, почетный выпускник МГУ им. М.В. Ломоносова, лауреат премии МВД России.

В ходе занятия спикер ответит на вопросы:

  • Зачем нужны психологи в МВД России и в чем специфика их деятельности в обычных и экстремальных условиях?
  • Как сделать так, чтобы сотрудники были готовы к эффективным действиям в экстремальных условиях?
  • Как сохранить и поддерживать устойчивость сотрудников к воздействию факторов служебной деятельности в экстремальных условиях?
  • Каким образом организовать психологическую реабилитацию сотрудников при получении психической травмы?
  • Как сделать так, чтобы сотрудники системы МВД России эффективно работали при решении задач по освобождению заложников, организации работы при массовом скоплении людей, управлении толпой?

В ходе обучения в Школе основ экстремальной психологии мы с вами будем осваивать e-learning – электронно-образовательную среду МГППУ, а также дополненную реальность (AR).

По окончании занятий слушателям, присутствующим на всех лекциях, либо просмотревшим их в записи и выполнившим все домашние задания, будут выданы Сертификаты участника.

Подробную информацию о программах специалитета и магистратуры факультета, инструкцию по работе с дополненной реальностью, дополнительные материалы к каждому занятию, а также ссылки на запись предыдущих занятий в режиме видеоконференции, вы будете получать, выслав на электронный адрес (kokurin1@bk.ru, декан факультета – Кокурин Алексей Владимирович) следующую информацию: Ф.И.О., куда планируете поступать (специалитет / магистратура), эл. адрес (на него будет приходить информация, в т.ч. в режиме дополненной реальности) и телефон (для включения в чат WhatsApp).

Темы занятий в 2020/21 учебном году

Ссылка на двенадцатое занятие в «Школе основ экстремальной психологии»
Идентификатор конференции: 828 0461 2258
Код доступа: 026006

Ждем вас на нашем факультете!

Источник: Факультет "Экстремальная психология"