Вся психология в одном университете

Конкурс молодых ученых в области наук об образовании на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке» РАО в 2021 году

Объявление

Конкурс молодых ученых в области наук об образовании на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке» РАО в 2021 году

Российская академия образования объявляет о проведении в 2021 году конкурса молодых ученых в области наук об образовании.

Конкурс проводится в целях активизации и повышения качества исследований в сфере наук об образовании, выполняемых молодыми учеными.

Конкурс проводится в два этапа:

I этап с 30 апреля по 31 октября 2021 года.

Конкурс молодых ученых в области наук об образовании на соискание медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования.

Сроки подачи документов для участия в Конкурсес 30 апреля по 30 сентября 2021 года.

II этап с 1 ноября по 30 ноября 2021 года.

Конкурс лауреатов медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования на соискание премии Попечительского совета РАО в рамках Научной конференции молодых ученых в области наук об образовании. Проводится на основании Положения о конкурсе молодых ученых в области наук об образовании (утверждено Приказом РАО №28 от 09 апреля 2019).

Для рассмотрения вопроса об участии в Конкурсе в Отдел делопроизводства Административного управления президента Академии предоставляются единовременно документы, перечень которых  определен положением о медали «Молодым ученым за успехи в науке» Российской академии образования.

Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Российской академии образования в разделе «Конкурсы и награды РАО»
Телефон для справок: + 7 (499) 245-16-41.

Источник: Отдел планирования и сопровождения научных проектов и мероприятий