Вся психология в одном университете

Заключительная «Волонтерская пятница» общеуниверситетского факультатива «PRO_Активность»

Релиз

2021-05-24 Заключительная «Волонтерская пятница» общеуниверситетского факультатива «PRO_Активность»

21 мая в рамках общеуниверситетского факультатива «PRO_Активность» прошла заключительная «Волонтерская пятница» в этом учебном году.

На мероприятии были подведены итоги года. Студенты первого курса поделились своими впечатлениями, рассказали, что больше всего запомнилось и понравилось. А наставники-старшекурсники поделились взаимодействием с командой: рассказали какие личностные качества в них развились во время проведения серии тренингов на развитие мета-профессиональных компетенций.

Во второй части мероприятия студенты узнали о том, какие направления для индивидуального развития факультатив откроет для них в следующем году.

В следующем году студенты смогут попробовать себя в роли волонтеров и стажеров в партнерских организациях социальной сферы. Появится возможность попробовать себя в роли наставников направления «Волонтерские пробы» для будущих первокурсников. А также попробовать себя в роли социального предпринимателя и разработать собственный уникальный проект или стать частью проектной команды!

Источники: Центр доказательного социального проектирования Сектор «Центр волонтерской и социальной активности студентов»