Вся психология в одном университете

Презентация программы магистратуры «Опека и попечительство в отношении несовершеннолетних» – 3 июня

Анонс

2021-05-28 Презентация программы магистратуры «Опека и попечительство в отношении несовершеннолетних» – 3 июня

3 июня в 18:00 состоится онлайн-презентация единственной в России программы магистратуры «Опека и попечительство в отношении несовершеннолетних» (по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, очная форма обучения, бюджет) факультета «Психология образования» МГППУ.

Приглашаются выпускники вузов и специалисты, работающие в сфере правовой и психолого-педагогической помощи детям и их семьям, органах опеки и попечительства, школах приемных родителей, службах сопровождения семьи и постинтернатного сопровождения, Центрах помощи семьи и детям, организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, постинтернатной адаптации детей-сирот и лиц из их числа, социально-реабилитационных учреждениях для несовершеннолетних, центрах оказания помощи семье и детям, учреждениях общего и профессионального образования, СО НКО, а также родители, воспитывающие детей, оставшихся без попечения родителей, или желающих ими стать.

В рамках презентации Вероника Нисоновна Ослон, руководитель программы, кандидат психологических наук, доцент, профессор кафедры «Возрастная психология имени профессора Л.Ф. Обуховой» факультета «Психология образования» МГППУ, расскажет об особенностях обучения и проведет индивидуальные консультация по подготовке к поступлению.

Подробнее о программе

Презентация будет проходить в формате вебинара. Просим пройти регистрацию для получения ссылки-приглашения на мероприятие

Источник: Факультет "Психология образования"