Вся психология в одном университете

Презентация программы магистратуры «Практическая психология в социальной сфере и образовании»

Анонс

2021-06-11 Презентация программы магистратуры «Практическая психология в социальной сфере и образовании»

Приглашаем вас на онлайн-презентацию магистерской программы «Практическая психология в социальной сфере и образовании» факультета «Психология образования» МГППУ

Дата и время: 18 июня, 17:00.

Магистерская программа «Практическая психология в социальной сфере и образовании» (заочная форма обучения) реализуется по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование.

Руководитель программы: Кочетова Юлия Андреевна, кандидат психологических наук, клинический психолог, доцент кафедры «Возрастная психология имени профессора Л.Ф. Обуховой» факультета «Психология образования» МГППУ.

  • Вас ждет презентация магистерской программы: преподаваемые модули, перспективы обучения и трудоустройства, консультация по вопросам поступления.
  • Вы сможете встретиться с научным руководителем, а также задать вопросы выпускникам и магистрантам программы.
  • В доступном форме мы обсудим вопросы, возникшие у вас в процессе подготовки к вступительным испытаниям, поговорим о вопросах, связанных с общей, возрастной и педагогической психологией, а также профессиональной деятельностью педагога-психолога.

Встреча будет проходить в онлайн формате. Просим вас пройти регистрацию для получения ссылки-приглашения на мероприятие. 

Психология – это интересно!

Источник: Факультет "Психология образования"