Вся психология в одном университете

Отзыв выпускницы магистерской программы «Психологическая помощь детям и подросткам, пострадавшим в экстремальных ситуациях»

Студенты

2021-06-24 Отзыв выпускницы магистерской программы «Психологическая помощь детям и подросткам, пострадавшим в экстремальных ситуациях»

Выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу факультета “Экстремальная психология” МГППУ – профессионалам своего дела, а также сотрудникам деканата за внимание и отзывчивость.

Знания, полученные в процессе интересного и увлекательного обучения, позволяют мне работать с широким спектром запросов, отлично разбираться в проблемах детской (подростковой) и экстремальной психологии.

Благодаря замечательным преподавателям, профессионалам с большой буквы, которые всегда поддерживали, доходчиво объясняли и помогали справиться с казалось бы невероятно сложными задачами, с уверенностью могу сказать, что мой путь в науке только начинается.

Спасибо огромное за знания, умения, навыки, поддержку и участие!

Анастасия Мишина, выпускница магистерской программы «Психологическая помощь детям и подросткам, пострадавшим в экстремальных ситуациях»

Источник: Факультет "Экстремальная психология"