Вся психология в одном университете

Об обучении на магистерской программе «Психология профессий особого риска»

Студенты

2021-06-25 Об обучении на магистерской программе «Психология профессий особого риска»

Заниматься экстремальной психологией мне приходилось всю жизнь. Сначала психологическая подготовка военнослужащих, служба в ВС РФ, потом служба в полиции.

Однако окончательно привести в систему свои профессиональные знания и практические навыки и умения мне посчастливилось на факультете «Экстремальная психология» в Московском государственном психолого-педагогическом университете.

Я очень благодарна всему профессорско-преподавательскому составу этого замечательного факультета за ту атмосферу доброжелательности и творческого поиска, которая царила в его стенах. Здесь мне удалось воплотить в магистерской диссертации то, что не удалось ранее – создать модель оптимального поведения в ситуациях риска.

Теперь я пытаюсь привнести полученное знание в оперативно-розыскную психологию и создавать новые психотехнологии оперативно-розыскной деятельности.

В этом очень помогает подготовка, полученная на магистерской программе «Психология профессий особого риска».

С теплотой вспоминаю время обучения в МГППУ и желаю вузу дальнейшего развития и процветания.

С уважением и благодарностью, Красноштанова Наталья Николаевна, подполковник полиции, кандидат педагогических наук, ведущий научный сотрудник НИЦ №2 ФГКУ «ВНИИ МВД России»

Источник: Факультет "Экстремальная психология"