Вся психология в одном университете

Магистерская программа «Психологическая помощь детям и подросткам, пострадавшим в экстремальных ситуациях» – отзыв выпускницы

Студенты

2021-06-27 Магистерская программа «Психологическая помощь детям и подросткам, пострадавшим в экстремальных ситуациях» – отзыв выпускницы

Два чудесных года погружения в психологию, как теорию так и практику, на факультете «Экстремальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета, пролетели незаметно.

Сильный профессорско-педагогический состав, замечательно структурированная подача материала, обучение актуальным навыкам, необходимым в профессии психолога и применение их на практике, позволили мне, на старте новой карьеры, получить максимум компетенций.

Меня пригласили на работу в психологический центр г. Москвы и в центр психологической помощи семьям в пос. Лесной. Я готовлю цикл семинаров по детско-родительским отношениям и веду частную практику.

Огромная благодарность факультету и преподавателям за то, как щедро они делятся своими знаниями и навыками, что позволяет расти и развиваться в профессии психолога.

Серафима Фирстова, выпускница магистерской программы «Психологическая помощь детям и подросткам, пострадавшим в экстремальных ситуациях»

Источник: Факультет "Экстремальная психология"