Вся психология в одном университете

Зачисление на платную форму обучения: сроки и правила оформления документов

Объявление

Зачисление на платную форму обучения: сроки и правила оформления документов

День завершения приема заявлений о согласии на зачисление и договоров об оказании платных образовательных услуг:

  • по программам бакалавриата и специалитета при приеме на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, за исключением заочной формы обучения направления подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование и направления подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование, – 19 августа 2021 г., 18:00 (по московскому времени)
  • по программам магистратуры при приеме на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг очной, очно-заочной формам обучения – 18 августа 2021 г., 18:00 (по московскому времени)

Обращаем внимание поступающих! В МГППУ действует рейтинговая система зачисления. Зачисляются набравшие максимальный суммарный балл по вступительным испытаниям, в пределах количества мест по договорам об оказании платных образовательных услуг, предоставившие в Личном кабинете поступающего:

Формы договоров:

Информация об образовательных программах, необходимая для заполнения договора, представлена на сайте:

Договор заполняется «от руки» ручкой с синими чернилами. Если заказчик и обучающийся различаются, договор заполняется полностью заказчиком (поступающий ставит только свою личную подпись под сведениями об обучающемся на 4 (четвертой) странице договора).

Примеры корректного заполнения бланков договоров

Поступающим, планирующим оформить образовательный кредит или дополнительное соглашение на оплату обучения из средств материнского капитала, необходимо в период с 17 по 19 августа 2021 г. (по программам бакалавриата и специалитета) или в период в период с 16 по 18 августа 2021 г. (по программам магистратуры) оставить заявку на оформление документов оператору Приемной комиссии по телефону горячей линии: +7 (495) 822-32-52.

Ответственный сотрудник Приемной комиссии свяжется с поступающим и поможет оформить все необходимые документы.

Приказы о зачислении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг будут опубликованы:

  • по программам бакалавриата и специалитета – 23 августа 2021 г.
  • по программам магистратуры – 20 августа 2021 г.

 Оплата обучения:

  • заказчик оплачивает стоимость 1 (первого) семестра обучения в течение 2 (двух) календарных дней с момента размещения приказа о зачислении на официальном сайте ФГБОУ ВО МГППУ
  • реквизиты для оплаты будут высланы на электронную почту поступающего, указанную при регистрации в Личном кабинете

В течение первого года обучения зачисленный на 1 курс на места по договорам с оплатой стоимости обучения обязуется представить в МГППУ оригинал договора об оказании платных образовательных услуг (в двух экземплярах). Информация о конкретных датах предоставления документов будет сообщена представителями факультета/института/кафедры после начала обучения.

Источники: Отдел по организации приема Приемная комиссия