Вся психология в одном университете

Студентам МГППУ: примите участие в конкурсе «Инносоциум» 2021 и выиграйте грант

Объявление

Приглашаем студентов МГППУ  принять участие во Всероссийском конкурсе социальных проектов «Инносоциум» 2021 и выиграть грант на их реализацию.

Приглашаем студентов МГППУ принять участие во Всероссийском конкурсе социальных проектов «Инносоциум» 2021 и выиграть грант на их реализацию.

Фонд «Инносоциум» осуществляет поддержку в реализации студенческих проектов, направленных на решение социальных проблем и улучшение жизни общества.

Если вам небезразличны социально значимые проблемы и вы можете предложить способы их решения, хотите получить опыт эффективного социального проектирования, регистрируйтесь для участия в конкурсе на сайте https://innosocium.ru/.

Номинации конкурса:

  • Поддержка семьи и семейных ценностей
  • Активное долголетие
  • Устойчивое развитие
  • Цифровизация в культуре и искусстве
  • Развитие социального предпринимательства
  • Самообразование как социальная адаптация

Перспективные студенческие проекты оценит экспертный совет Конкурса, в который вошли ректоры и руководители подразделений ведущих российских вузов, представители власти и бизнеса, а также креативных агентств.

В декабре 2021 состоится оценка проектов экспертным советом, после чего будут определены финалисты. Победители конкурса будут объявлены в феврале 2022 года и получат возможность воплотить свои проекты на практике. 

Подать заявку

Заявки на участие принимаются до 30 ноября 2021 года на https://innosocium.ru/

 Задать вопросы организаторам можно здесь

 

Источник: Отдел планирования и сопровождения научных проектов и мероприятий