Вся психология в одном университете

Аспирантка МГППУ: университет открывает огромные возможности для своих студентов

Новость

Азалия Зиннатулина

28-29 октября 2021 года  Ассоциация исследователей образования (АИО) и Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) в партнерстве с ведущими российскими и зарубежными вузами, а также при поддержке международной (WERA) и всемирной (EERA) ассоциаций исследователей образования проводят юбилейную XX Всероссийскую научно-практическую конференцию молодых исследователей образования «Исследования, улучшающие образование».

О своем опыте участия в XIX Всероссийской научно-практической конференции молодых исследователей образования рассказывает Азалия Зинатуллина аспирантка МГППУ, победитель конкурса лучших исследовательских работ для рекомендации к публикации в научных журналах, а также конкурса лучших докладчиков, со знанием английского языка не ниже уровня upper-intermediate, ставших представителями от Российской ассоциации исследователей образования в международной программе менторской поддержки от WERA:

«Для меня участие в XIX Всероссийской научно-практической конференции молодых исследователей образования «Доказательный подход в сфере образования» стало очень значимым. Во-первых, я выступала с докладом о своем исследовании и получила профессиональную обратную связь от профессоров и преподавателей МГППУ, что помогло мне улучшить дизайн дальнейшего исследования. Во-вторых, данная конференция позволила мне принять участие в конкурсе программы зарубежного менторства с самыми настоящими иностранными коллегами. Это было очень здорово, потому что я прошла конкурс и затем с 16 ноября по 16 декабря профессор из Великобритании был моим наставником в написании абстракта на английском языке. Я выражаю огромную признательность МГППУ за то, что через такие научные мероприятия университет открывает огромные возможности для развития своих студентов!»

Тезисы и заявки на участие в конференции (без доклада) принимаются до 27 октября

Подать заявку на участие в конференции

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ) Отдел планирования и сопровождения научных проектов и мероприятий