Вся психология в одном университете

День открытых дверей в магистратуре «Практическая психология в социальной сфере и образовании» – 26 ноября

Анонс

2021-11-23 Продолжается прием документов на магистерскую программу «Практическая психология в социальной сфере и образовании» факультета Психология образования

Продолжается прием документов (до 17 декабря) на магистерскую программу «Практическая психология в социальной сфере и образовании» факультета Психология образования МГППУ.

Подробную информацию по программе вы сможете узнать, посетив День открытых дверей нашей магистерской программы – 26 ноября, 17:00 (онлайн).

Спикеры:

  • Кочетова Юлия Андреевна, руководитель магистерской программы, кандидат психологических наук, доцент кафедры «Возрастная психология имени профессора Л.Ф. Обуховой» факультета «Психология образования»
  • Климакова Мария Вячеславовна, преподаватель кафедры «Возрастная психология имени профессора Л.Ф. Обуховой» факультета «Психология образования»

Вас ждет презентация магистерской программы: преподаваемые дисциплины, перспективы обучения и трудоустройства, консультация по вопросам поступления и многое другое.

В доступной форме мы обсудим вопросы, возникающие у вас в процессе подготовки к вступительным испытаниям, поговорим о вопросах, связанных с общей, возрастной и педагогической психологией, а также профессиональной деятельностью педагога-психолога.

Ссылка для регистрации

Мы будем рады видеть вас в числе наших магистрантов!

Источник: Факультет "Психология образования"