Вся психология в одном университете

Общественная палата Российской Федерации ведет набор волонтеров

Студенты

2021-08-04 Общественная палата Российской Федерации ведет набор волонтеров

В период с 17 по 19 сентября 2021 г. состоится голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также голосование на выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления.

Общественная палата Российской Федерации осуществляет мониторинг соблюдения избирательных прав граждан в ходе голосования, для этого активно формируется корпус общественных наблюдателей на выборах в период с 17 по 20 сентября.

Волонтеры будут обрабатывать обращения граждан и осуществлять связь с общественными наблюдателями.

Волонтеры Ситуационного центра проходят предварительный инструктаж, обеспечиваются необходимым для работы оборудованием, а также горячим питанием и униформой. Часы работы в Ситуационном центре учитываются в личной книжке волонтера, каждый будет поощрен благодарственным письмом Общественной палаты РФ. Проявившие себя с лучшей стороны получат возможность вступить в ряды членов Волонтерского корпуса Общественной палаты РФ.

Регистрация волонтеров до 23 августа 2021 г.

Рабочие места в Ситуационном центре будут организованы в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями и с предоставлением средств индивидуальной защиты.

Источник: Сектор воспитательной и внеучебной работы