Вся психология в одном университете

Объявлена регистрация на участие в акселераторе студенческих проектов «Моло.Ко»

Анонс

Объявлена регистрация на участие в акселераторе студенческих проектов «Моло.Ко»

«Моло.ко» - это межуниверситетский проект в рамках сотрудничества факультатива «Про_Активность» МГППУ и отдела развития стартап инфраструктуры МГПУ, целью которого является развитие студенческих идей и проектов.

В прошлом году более ста студентов, сформировав команды, в течение четырех дней, тесно взаимодействуя друг с другом, при поддержке модераторов и экспертов, работали над собственными социально значимыми проектами. Каждый день в ходе интенсива студенты прокачивали навыки проектной деятельности, учились работать в команде, развивали лидерские и организаторские качества.

Подготовительные мероприятия пройдут 18 марта – на одной из площадок МГПУ, 25 марта – в стенах Центра ПРО PSY МГППУ, на которых участники станут частью лучшей команды и сделают первые шаги в мир проектной деятельности. 

Пятидневный бесплатный суперинтенсивный выезд состоится в начале апреля (база отдыха в ближнем Подмосковье), где запланированы: проектная работа, лекции, тренинги, игры, общение с вежливыми и неравнодушными экспертами. Участники узнают, как исследовать целевую аудиторию своего проекта, формировать его бюджет, подбирать команду, проектировать MVP.

Команды победители смогут представить свои проекты и получить поддержку для их реализации от реальных инвесторов и организаций-партнеров акселератора.

Приглашаем к участию! Все интересующие вопросы задавайте в мессенджерах по номеру телефона: +7 977 6473224 (Андрей Гордеев).

Источники: Центр доказательного социального проектирования, Центр профориентации и довузовского образования «ПРО PSY»