Вся психология в одном университете

Поздравляем выпускников кафедры клинической психологии и психотерапии

Новость

Поздравляем выпускников кафедры клинической психологии и психотерапии

13 февраля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2019 года кафедры клинической психологии и психотерапии факультета "Консультативная и клиническая психология".  

В этом году 18 выпускников успешно завершили свое обучение по специальности "Клиническая психология"! 4 выпускника закончили МГППУ с отличием! 

На вечере прозвучали поздравления и напутствия от декана - АЛЛЫ ХОЛМОГОРОВОЙ, преподавателей, сотрудников факультета и слова благодарности от выпускников!

"Как-то раз один преподаватель нашего факультета сказал мне: "Жизнь всегда подкидывает возможности, и очень важно эти возможности не игнорировать, за них обязательно нужно цепляться, потому что ты понимаешь: тебе дается шанс и им нужно воспользоваться". И такой шанс нам каждый раз предоставляет наш факультет – шанс учиться у легенд той профессии, которую мы выбрали, и перенимать их опыт"

ОЛЬГА ПИЧУГИНА, выпускница.

Слова благодарности от выпускников в адрес преподавателей и администрации университета продолжают звучать и спустя годы после его окончания:

«...Являюсь выпускницей факультета психологического консультирования МГППУ (кафедра индивидуальной и групповой психотерапии) 2009 года. Хотела бы выразить сердечную признательность преподавателям и администрации университета за высочайшую организацию образовательного процесса. Образование, полученное в МГППУ, позволило мне легко найти работу сразу после окончания и уверенно чувствовать себя на работе…»

С уважением и глубокой признательностью,

Мачурина Татьяна Николаевна, медицинский психолог ФГБУ Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Министерства Здравоохранения РФ

От всей души еще раз поздравляем наших выпускников! Желаем творческих успехов, плодотворной и интересной работы!

Подробнее об историях успеха выпускников МГППУ можно узнать здесь: https://mgppu.ru/project/98   

Источники: Факультет "Консультативная и клиническая психология", Отдел содействия трудоустройству выпускников МГППУ, Совет выпускников