Вся психология в одном университете

Экзаменационные сессии и аттестации: перевод в онлайн

Объявление

 о переводе в онлайн экзаменационные сессии и аттестации

Уважаемые студенты!

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции Университет принял решение – до 31.07.2021 реализация образовательных программ, в том числе все мероприятия в рамках весенне-летней экзаменационной сессии и государственной итоговой аттестации осуществляются в МГППУ исключительно с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (распоряжение «О реализации ОПОП ВО и проведении ГИА в июне-июле 2021 года» от 16.06.2021 № 05-04/81).

В ситуации пандемии избежать подобных мер позволит только массовая вакцинация как преподавателей Университета, так и обучающихся.

Сегодня вакцинация - самый эффективный способ предотвратить коронавирус.

Организм реагирует на прививание от коронавируса точно также, как и на другие прививки. Возможно, что после вакцинации повысится температура, возникнут головные боли, пациент будет испытывать дискомфорт в месте укола. Такая реакция организма абсолютно естественна, и она не продлится больше пары дней, однако польза для формирования коллективного иммунитета несоизмерима с этим дискомфортом.

Запишитесь на бесплатную вакцинацию

Источники: Отдел по учебной работе, Вакцинация против Covid-19