Вся психология в одном университете

Студенты факультета «Социальная коммуникация» посетили Общероссийский молодежный форум «БУДУЩЕЕ»

Новость

студенты 4 курса факультета «Социальная коммуникация» посетили Общероссийский молодежный форум «БУДУЩЕЕ»

9 октября студенты 4 курса факультета «Социальная коммуникация» посетили Общероссийский молодежный форум «БУДУЩЕЕ». Зрители, собравшиеся на форуме в Колонном зале Дома союзов обсуждали все больше настоящее.

Форум направлен на поднятие и решение актуальных вопросов, связанных с морально-нравственным, патриотическим и духовным воспитанием молодежи и подрастающего поколения, а также вопросов здоровья, спорта, науки и культуры современной молодежи и социальных факторов, влияющих на молодежь.

По мнению студентки ЕКАТЕРИНЫ РУЗАЕВОЙ, данный форум предоставляет российской молодежи возможность участвовать в диалоге с властью. Важно, что на форуме присутствовали и высказывали свою точку зрения такие политики и общественные деятели, как депутат Госдумы ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ, заместитель председателя правительства РФ ОЛЬГА ГОЛОДЕЦ и другие.

Студентов вдохновили речи многих спикеров, но больше всего им запомнилось эмоциональное выступление депутата Госдумы ВЛАДИМИРА ЖИРИНОВСКОГО: «Развивайте свои мозги – это главный ваш капитал. Если вы будете умные, опытные, соображать будете и будете смотреть вперед на 20 лет, тогда у вас будет успех».

Важно, что в обучении специалистов направления подготовки "Организация работы с молодежью" на факультете используют и аудиторные занятия, и выездные. Понимание механизмов реализации ГМП в РФ позволит студентам реализовывать свои идеи и проекты в будущем.

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"