Вся психология в одном университете

Конкурс на замещение должностей педагогических работников в МГППУ

Объявление

конференция работников

В соответствии с Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 июля 2015 г. №749, объявляется конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО МГППУ с последующим заключением трудовых договоров с претендентами, прошедшими избрание по конкурсу.

Список кафедр, а также квалификационные требования по должностям можно посмотреть здесь.

Информация о проведении конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, размещена на официальном сайте МГППУ.

Дата и место проведения Конкурса: 16 декабря 2020 года, г. Москва, ул. Сретенка, д. 29.

Время начала проведения Конкурса: 15 ч. 00 мин.

Сроки приема документов для участия в Конкурсе: с момента опубликования настоящего объявления до 15 ч. 00 мин. 16 ноября 2020 г.

Почтовый адрес для направления документов для участия в Конкурсе: 127051, Москва, ул. Сретенка, д. 29., ученому секретарю.

Документы допускается выслать в виде скан-копий или фотографий (важно, чтобы весь текст мог быть прочитан) на электронную почту filippovaev@mgppu.ru с последующим представлением оригиналов.

Справки по тел. (495) 625-40-09 или по электронной почте filippovaev@mgppu.ru

Источник: Ученый совет