Вся психология в одном университете

МГППУ принимает участие в XX Международной образовательной выставке EDUCATIO в Венгрии

Новость

МГППУ принимает участие в XX международной образовательной выставке EDUCATIO в Венгрии

9-10 января сотрудники международной службы МГППУ ЕЛЕНА БАШКИРОВА и ШУШАНИК УСУБЯН представляют университет в составе российской делегации на большой международной образовательной выставке EDUCATIO в г. Будапешт (Венгрия).

В первый день работы выставки стенд делегации российских университетов уже успело посетить и получить консультацию по программам и порядку поступления более 100 школьников и их родителей. 

Международная образовательная выставка EDUCATIO традиционно является одной из крупнейших и объединяет на своей площадке более 200 университетов мира и более 50000 посетителей, школьников, абитуриентов и их родителей.

Участие в выставке организовано в рамках сотрудничества МГППУ с Институтом Проблем Образовательной Политики «Эврика» по направлению популяризации российского высшего образования и привлечения на учёбу в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом и иностранных граждан.

Международная служба МГППУ выражает глубокую признательность и благодарность руководству и сотрудникам ИПОП «Эврика»  за предоставленную возможность участия в выставке.

Источник: Отдел по международным связям