Вся психология в одном университете

Приглашаем студентов к участию в конкурсе профессионального мастерства «Мастерство без границ»

Анонс

мастерство без границ

VI Международный конкурс профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций «Мастерство без границ» проходит при поддержке Педагогического общества России, а также ряда Министерств образования и науки государств, участников СНГ и направлен на решение задач повышения квалификации и обмена профессиональным опытом. В 2021 году конкурс будет посвящён возможностям дошкольного образования в контексте цифровизации и технологичности.

Участие в данном международном проекте позволит:

  • познакомиться с последними достижениями в области дошкольного образования стран СНГ;

  • поучаствовать в обмене педагогическим опытом;

  • стать частью постоянно действующей творческой лаборатории;

  • расширить диапазон профессионального общения;

  • пополнить свою педагогическую копилку лучшими дошкольными образовательными практиками и многое другое.

Кроме основного конкурса для участников будут организованы выставки, тренинги, деловые встречи, викторины и другие дополнительные мероприятия, которые пройдут в дружественной, профессионально ориентированной атмосфере.

К участию в Конкурсе приглашаются руководители, педагоги и специалисты дошкольных образовательных организаций, ведущие специалисты по дошкольному образованию органов исполнительной власти, а также студенты вузов и профессиональных образовательных организаций России и других стран СНГ.

Конкурс "Мастерство без границ" будет проводиться в три этапа с 1 февраля по 1 июня 2021 г.

Регистрация на Конкурс "Мастерство без границ" открыта с 1 декабря 2020 по 31 января 2021 года.

Участие в Конкурсе для обучающихся образовательных организаций высшего образования бесплатное!

По итогам Конкурса «Мастерство без границ» участники лучших конкурсных работ примут участие в очных финальных мероприятиях в Санкт-Петербурге. Победители награждаются Дипломами, Сертификатами и памятными подарками.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте Конкурса в отделе по международным связям МГППУ: Закарян Давид Анатольевич, контактный телефон: 8 (916) 813-36-09, E-mail: zakaryanda@mgppu.ru

Источник: Отдел по международным связям