Вся психология в одном университете

Информация о въезде иностранных студентов в РФ

Объявление

Информация о въезде иностранных студентов в РФ

Уважаемые иностранные студенты МГППУ!

Информируем вас о том, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 16.03.2021 № 639-р иностранные студенты и аспиранты из Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Вьетнама, Греции, Египта, Индии, Казахстана, Катара, Киргизии, Кубы, Мальдивской Республики, Объединенных Арабских Эмиратов, Сейшельских островов, Сербии, Сингапура, Танзании, Турции, Финляндии, Швейцарии, Эфиопии, Южной Кореи, Южной Осетии, Японии могут вернуться в Россию для продолжения обучения по очной форме.

При планировании въезда просьба не менее чем за 10 дней до прибытия уведомить международную службу МГППУ по электронной почте (oia.mgppu@gmail.com) о предполагаемой дате пересечения границы для въезда в РФ.

Обращаем внимание студентов и аспирантов из стран, не вошедших в перечень распоряжения Правительства Российской Федерации от 16.03.2021 №639-р, что по мере нормализации эпидемиологической обстановки в список будут включаться новые страны. Обновляемый список стран будет доводиться Университетом до сведения обучающихся посредством размещения на официальном сайте. Студенты, не планирующие въезд в РФ, продолжают обучение по индивидуальным учебным планам с применением дистанционных технологий.

В случае возникновения вопросов о порядке въезда иностранных обучающихся в РФ, просьба обращаться в отдел по международным связям (oia.mgppu@gmail.com, +7(495)607-08-72).

Источник: Отдел по международным связям