Вся психология в одном университете

МГППУ возвращается к очному обучению студентов

Объявление

Возвращение к очному обучению студентов

Уважаемые студенты и преподаватели!

В связи с улучшением эпидемиологической ситуации в городе Москве, с учётом Указа Мэра Москвы № 14-УМ от 14.03.2022 «О признании утратившими силу отдельных положений указа Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ», в соответствии с приказом ректора МГППУ № 06-14/272 от 15 марта 2022 года «Об особенностях организации образовательного процесса по образовательным программам высшего образования с 21 марта 2022 года " c 21 марта 2022 года МГППУ возвращается к реализации образовательных программ высшего образования преимущественно в аудиториях учебных корпусов университета.

Вместе с тем сообщаем, что в некоторых учебных группах занятия по части дисциплин (разделов модулей) могут быть переведены в дистанционный формат в  связи с тем, что на текущий момент по-прежнему актуальна рекомендация Мэра (указ 68-УМ от 08.06.2020 в ред. от 14.03.2022 г.) о переводе на удаленный формат работы работников из числа лиц 60+, либо имеющих заболевания, перечень которых определен Департаментом здравоохранения города Москвы. 

Несмотря на снижение заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, просим вас соблюдать меры предосторожности при появлении признаков заболевания оставаться дома и обращаться к врачу.

Напоминаем, что единственная эффективная защита от COVID-19 — вакцинация. Защитите себя и своих близких — сделайте прививку.

В случае ухудшения эпидемиологической ситуации, учебные занятия могут быть переведены в смешанный и (или) дистанционный формат реализации.

Источник: Отдел по учебной работе