Вся психология в одном университете

Приглашаем на заключительное в 2021 году занятие в "Школе основ экстремальной психологии"

Анонс

2021-12-24 Приглашаем на заключительное в 2021 году занятие в «Школе основ экстремальной психологии»

Двенадцатое занятие в «Школе основ экстремальной психологии» по теме «Как проводить тренинг в экстремальной ситуации» доступно в записи (1 час 22 минуты).

Профессор кафедры научных основ экстремальной психологии, доктор психологических наук, профессор Березина Татьяна Николаевна познакомит вас с современными технологиями проведения тренингов с применением виртуальной реальности (VR), а также с классическими упражнениями социально-психологических тренингов.

Слушатели школы познакомятся с социально-психологическими тренингами, тренингами умений, личностными тренингами, тренингами общения и взаимодействия.

Со всеми материалами, в т.ч. домашними заданиями к каждому занятию вы сможете ознакомиться в электронной образовательной среде e-learning нашего вуза (логин demoextpsy, пароль Demoextpsy_2020).

Домашние задания будут собираться по окончании курса – с конца мая 2022 года.

Подробную информацию о программах специалитета и магистратуры факультета, инструкцию по работе с дополненной реальностью, дополнительные материалы к каждому занятию, а также ссылки на запись предыдущих занятий в режиме видеоконференции, вы будете получать, выслав на электронный адрес kokurin1@bk.ru (декан факультета – Кокурин Алексей Владимирович) следующую информацию: Ф.И.О., куда планируете поступать (специалитет/магистратура), эл. адрес (на него будет приходить информация) и номер телефона.

Всем, кто уже прислал эту информацию – спасибо!

Источник: Факультет "Экстремальная психология"