Вся психология в одном университете

Пятое занятие в Школе основ экстремальной психологии

Новость

2022-12-20 Приглашаем на пятое занятие в «Школе основ экстремальной психологии»

18 декабря состоялось пятое бесплатное занятие в «Школе основ экстремальной психологии» для абитуриентов факультета «Экстремальная психология» МГППУ на тему «Отношения человека как фактор долголетия».

Лектор:

Ссылка на лекцию

 


До окончания 2022 года в дистанционном режиме в формате записи можно посмотреть следующие занятия:

  1. «Использование методов внушения для решения профессиональных задач специалистами профессий особого риска», доцент кафедры Научных основ экстремальной психологии Сечко Александр Владимирович.
  2. «Нужен ли в образовательной организации человек в области психологии безопасности», профессор кафедры Научных основ экстремальной психологии Литвинова Анна Викторовна.

К каждому занятию слушатели «Школы основ экстремальной психологии» будут получать дополнительные материалы (литературу, ссылки на электронные ресурсы и т.п.), а в конце каждой лекции – домашние задания.

Подробную информацию о программах специалитета и магистратуры факультета, дополнительные материалы к каждому занятию, а также ссылки на занятия в режиме видеоконференции, вы будете получать, выслав на электронный адрес ddeulin@yandex.ru (декан факультета – Деулин Дмитрий Владимирович), следующую информацию: Ф.И.О., куда планируете поступать (специалитет / магистратура), эл. адрес (на него будет приходить информация) и телефон для связи. Ответы на задания будет необходимо предоставить на почту ddeulin@yandex.ru по завершению всего цикла лекций в Школе.

В МГППУ при обучении используется Webinar.ru – платформа для вебинаров (необходимо скачать программу Webinar.ru).

Ждем вас на нашем факультете!

Источник: Факультет "Экстремальная психология"