Вся психология в одном университете

Открытые бесплатные занятия по дисциплине «Психология общения и воздействия в профессиональных целях» на факультете «Экстремальная психология» МГППУ

Анонс

Открытые бесплатные занятия по дисциплине «Психология общения и воздействия в профессиональных целях»

Уважаемые друзья!

18 февраля, 28 февраля, 1 марта, 6 марта и 8 апреля с 18 до 21:10 часов вы можете посетить занятия по дисциплине «Психология общения и воздействия в профессиональных целях», которые проводит профессор кафедры научных основ экстремальной психологии ТАТЬЯНА БЕРЕЗИНА .

Вы узнаете о методологии и методах психологии общения и воздействия, познакомитесь с видами, формами, составляющими общения, рассмотрите коммуникативную компетентность, как интегральную практическую способность общения, познакомитесь с теорией игр и социально-психологическими дилеммами.

Узнаете о плюсах и минусах стратегий сотрудничества и соперничества, о том, как обучить людей добиваться успеха в деловых взаимоотношениях, используя стратегии сотрудничества, примите участие в тренинговых занятиях по развитию эффективного взаимодействия в экстремальных условиях. 

Абитуриентам, посетившим все занятия, будут выданы Сертификаты участника.

Занятия будут проходить по адресу: г. Москва, ул. Шелепихинская набережная, д. 2А, аудитория 206А 

Место сбора на занятия – деканат факультета «Экстремальная психология» (ауд. 207 корпуса А). Туда вас приведут указатели от входа в здание университета.

Телефоны для связи: +7(499)256-66-16;  +7(499)244-07-19; +7(916)780-38-08;

Для прохода на территорию Университета необходимо иметь документ, подтверждающий личность.

Источник: Факультет "Экстремальная психология"