Вся психология в одном университете

Открытые занятия по дисциплине «Профессиональный психологический отбор в профессиях особого риска»

Анонс

Открытые занятия по дисциплине «Профессиональный психологический отбор в профессиях особого риска»

30 сентября, 3, 8, 22 октября, 5, 12, 19 и 26 ноября с 13.00 до 16.10 часов на факультете «Экстремальная психология» МГППУ вы можете посетить открытые занятия по дисциплине «Профессиональный психологический отбор в профессиях особого риска», которые проводит доцент кафедры научных основ экстремальной психологии АЛЕКСАНДР СЕЧКО.

Вы познакомитесь с теоретическими проблемами военно-профессиональной ориентации, структурой и содержанием военно-профессионального просвещения молодежи. 

Получите представление о формах, методах и этапах работы по ориентации молодежи на профессии особого риска. 

Вы ознакомитесь с теоретическими основами и практическими аспектами профессионального психологического отбора, организацией и порядком проведения мероприятий по профессиональному психологическому отбору в военных комиссариатах. 

Получите возможность на практике использовать методы изучения профессиональной деятельности с целью создания необходимых для профессиональной ориентации, отбора и подготовки специалистов опасных профессий документов и методических средств.

Абитуриентам, посетившим все занятия, будут выданы Сертификаты участника.

Занятия будут проходить по адресу: г. Москва, ул. Шелепихинская набережная, д. 2А, ауд. 206А (карта). Место сбора на занятия – деканат факультета «Экстремальная психология» (аудитория 207 корпуса «А»).

Телефоны деканата: 8 (499) 244-07-10, 8 (499) 256-66-16.

Для прохода на территорию университета необходимо иметь документ, подтверждающий личность.

Источник: Факультет "Экстремальная психология"