Вся психология в одном университете

Приглашаем слушателей на программу «Развитие эмоционального интеллекта детей дошкольного и младшего школьного возраста»

Анонс

анонс по программе повышения квалификации «Развитие эмоционального интеллекта детей дошкольного и младшего школьного возраста»

Программа МГППУ «Развитие эмоционального интеллекта детей дошкольного и младшего школьного возраста» - как адаптировать ребенка в школе и повысить его уверенность в себе.

Программа является призером Всероссийских конкурсов авторских разработок по социально-психологической адаптации детей и подростков, проводимых ЦСПА "Генезис" совместно с Министерством образования РФ.

Сроки проведения программы с 04.12.2019 по 31.01.2020, по субботам.

Адрес проведения: Шелепихинской наб., д. 2 «А», метро Шелепиха.

Объем – 72 часа. Стоимость: 13 500 р.

Приглашаем педагогов дошкольного образования,  учителей начальных классов, педагогов-психологов и социальных педагогов.

Слушатели программы:

  • познакомятся с понятием «эмоциональный интеллект», возрастными особенностями эмоциональной сферы дошкольника и младшего школьника, методами проективной диагностики эмоционально-личностной сферы детей;
  • получат дополнительные компетенции в области освоения методов и приемов работы по развитию эмоциональной сферы и становлению процессов эмоциональной регуляции у детей;
  • узнают, как помочь детям адаптироваться в школе, как предупредить и снизить их тревожность и страх, повысить уверенность в себе.

Подробно о программе и запись здесь.

Преимущество данного курса в том, что он является практико-ориентированным и построен на гарантировано работающей, апробированной авторской методике по развитию эмоционального интеллекта.

Автор программы: Надежда СЛОБОДЯНИК, кандидат психологических наук, педагог-психолог высшей квалификационной категории, кандидат психологических наук, общий педагогический стаж 36 лет. Курс основан на ее авторской программе «Учусь владеть собой».

Документ об образовании: Удостоверение о повышении квалификации

Подробная информация по телефонам: 8-499-256-10-27, 8-495-607-16-87.

Источник: Факультет "Повышения квалификации"