Вся психология в одном университете

В МГППУ продолжается приемная кампания 2020

Архив приемной компании

приемка

В июле в МГППУ стартовала приемная кампания. В текущем году вступительные испытания проводятся с применением дистанционных технологий. Документы подали поступающие из различных регионов России, а также более 90 иностранных граждан подали заявления для поступления в МГППУ и заявки на зачисление в рамках квот Правительства РФ на обучение иностранных граждан.

Среди иностранных абитуриентов наибольшее количество заявок подано кандидатами из стран СНГ (на текущий момент: Азербайджан, Киргизия, Казахстан, Таджикистан, Украина). Также, поступили заявления от кандидатов из Монголии, Эстонии, Литвы, Сербии, Китая, Колумбии, Грузии, Вьетнама и Армении.

Наиболее популярные на сегодня направления подготовки: 37.03.01 Психология и 44.03.02 Психолого-педагогическое образование. Также интересом у поступающих в МГППУ пользуются следующие направления подготовки и специальности: 45.03.02 Лингвистика, 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, 55.05.01 Режиссура кино и телевидения. На текущий момент подано более 5000 заявлений.

Полная информация о наборе на образовательные программы, об условиях поступления, количестве бюджетных мест, проходных баллах, сроках и этапах зачисления размещена здесь.

Источники: Отдел по организации приема Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ) Отдел по международным связям Приемная комиссия